绍兴市柯桥区陈文明非法吸收公众存款案

发布日期:2018-06-15 10:25:25

被投诉人姓名或单位名称:

陈文明

投诉详情:

2018年3月23日,柯桥经侦大队在工作中发现:浙江万银电子商务有限公司(中佳易购)原绍兴市柯桥区区域经理陈文明存在非法吸收公众存款案的犯罪嫌疑。

办理部门:

绍兴市公安局柯桥区分局经侦大队

办理时间:

2018-03-28

处理结果:

绍兴市公安局柯桥区分局经侦大队已立案侦查。