柯桥区向官杰、向勇合同诈骗案

发布日期:2018-06-15 10:29:11

被投诉人姓名或单位名称:

向官杰、向勇

投诉详情:

2018年4月27日15时20分接林*柱报警称:2017年9月至2018年1月期间,向官杰、向勇二人在采购T/R针织刺毛布等布料过程中通过小额合同骗取其信任,再大量进货,造成林*柱285万余元的损失。

办理部门:

绍兴市公安局柯桥区分局经侦大队

办理时间:

2018-04-27

处理结果:

绍兴市公安局柯桥区分局经侦大队已立案侦查。